ЖУРАВЛЁВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА -старший воспитатель
htmlimage
Page184

ФОРМА № 1 к разделу 1 Перечней критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (высшая) по должности «старший воспитатель»
«Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях
диплом0001

приказ об итогах проведения конкурса Истоки доброты

грамота 2 (3)

IMG_20170512_135715

ФОРМА № 2 к разделу 2 Перечней критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (высшая) по должности «старший воспитатель»

«Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

1.Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности

сертификат

справка
Дополнительная консультативно-методическая деятельность

111

Организационно-методическая работа по повышению методической компетентности педагогов

112

113

114

115

116

117
118

119

ФОРМА № 3 к разделу 3 Перечней критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (высшая) по должности «старший воспитатель»
«Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

1.Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса

— Методическая разработка программы и учебного пособия  «Математика для малышей»
 рецензия на программу

— Публикация в сборнике Р.В.Сорокина «Играя развиваемся»,
тема: «Социокультурная и развивающая роль тряпичной куклы»
    сборник статей Играя, развиваемся

-Публикация в сборнике А.В.Степанова «Воспитатель нового поколения»,
тема:«Развитие мелкой моторики в процессе продуктивной деятельности и её влияние на развитие речи детей»
   сборник статей Воспитатель нового поколения

-Пуликация в сборнике А.В. Степанова «Инновации в образовании»,
тема: Конспект интегрированного занятия с детьми подготовительной группы на тему «Моя улица. Наш город».
  инновации в образовании

-Журнал «Обруч», №3, 2017г,
тема: «В городе слов»
журнал обруч