Научно-практический семинар «Актуальные вопросы взаимодействия дошкольной образовательной организации с родителями»

16 мая на базе МДОБУ центр развития ребенка-детский сад №28 прошел научно-практический семинар «Актуальные вопросы взаимодействия дошкольной образовательной организации с родителями.
Наши педагоги выступили в секции: «Практика применения современных форм взаимодействия с родителями: результаты, проблемы, перспективы».
Лыкова Ольга Тимофеевна представила совместный проект с родителями «Пасхальные посиделки». Цель проекта: приобщение дошкольников к национальной культуре, посредством формирования интереса к традициям празднования христианского праздника «Пасха. Светлое Христово Воскресенье».

IMG_20180516_154705

Чепаускас Татьяна Николаевна рассказала о технологии портфолио дошкольника и познакомила с одним из образцов портфолио «Ромашка».

IMG_20180516_162216

5/5 - (2 голоса)