Праздник Осени

С 25 октября по 1 ноября в нашем детском саду прошли осенние утренники, на которые были приглашены мамы, папы, бабушки и дедушки наших воспитанников.
Праздник осени прошел во всех возрастных группах. Музыкальный зал был украшен зелеными, желтыми, красными листьями, что передавало всю красоту осени.  Дети с удовольствием принимали участие в сценках, постановках и конкурсах. Ребята вместе со сказочными персонажами  пели песни, исполняли танцы, играли в различные игры, водили хороводы, отгадывали осенние загадки и рассказывали стихи.
Праздники получились очень веселыми, яркими и увлекательными. И конечно, главный персонаж этого мероприятия – Осень, которая наградила ребят своими сочными и спелыми дарами.
Ребята получили много позитивных эмоций и зарядились хорошим настроением.