С днем знаний!

Сегодня наши ребята собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Начинается новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему – то научиться.                  В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел ярко и эмоционально. На праздник к детям пришли Фрекен Бок и Карлсон они загадывали детям загадки, танцевали, играли с ними в игры. Ребята получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений. Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!